ESPANDERE LE AREE PER CONOSCERE I RUOLI, NUMERI E INDIRIZZI DI CONTATTO PER OGNI REPARTO

Loreto Iacovella – iacovella@mondovision.it – Cell. +39 335 413083

Indirizzo unico di supporto – support_z@mondovision.it

Di Ruzza Domenico – diruzza@mondovision.it

Fabio Iadipaolo – iadipaolo@mondovision.it

Matteo Imbroscianoimbrosciano@mondovision.it

Dott.ssa Elena Viglietta – elena.viglietta@mondovision.it

Dott. Simone Quaglieri – quaglieri@mondovision.it

Dott.ssa Roberta Biancucci – biancucci@mondovision.it

Maurizio Nerozzinerozzi@mondovision.it

Supporto Diretto – support@mondovision.it

Davide Venditti – venditti@mondovision.it

Marco Cerrone – cerrone@mondovision.it

Nicola Coletti – coletti@mondovision.it

Luca Fielding – fielding@mondovision.it

MONDOVISION avvisa la gentile clientela che i numeri interni per comunicare con gli operatori dei vari settori aziendali sono i seguenti:

TASTO/OPERATORE

1 Segreteria/Ufficio Informazioni

2 Amministrazione

3 Assistenza Gestionale Zucchetti*

4 Ufficio tecnico

NUMERO UNICO PER LE CHIAMATE: 0776 824372 R.A.

Operativo dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9:00 alle 13:00 e dalle ore 14:00 alle 18:00

RICHIESTE SUPPORTO

Tutte le richieste di assistenza possono essere effettuate con l’apertura di un ticket nell’area web ticket.mondovision.it.  Se non ancora registrati su questo portale, vi invitiamo a collegarvi e seguire le istruzioni per la registrazione, in pochi secondi otterrete le credenziali di accesso.

Sul portale, dopo l’apertura del ticket, sarà possibile seguirne tutti gli aggiornamenti di stato, allegare file o inviare nuove richieste. Sarà mantenuto sempre lo storico dei ticket chiusi. I ticket saranno aperti in automatico anche inviando direttamente le Vostre richieste di assistenza sugli indirizzi dedicati e divisi per area: support@mondovision.it (area sistemistica e hardware)  support_z@mondovision.it (area zucchetti) support_fatel@mondovision.it (area fatturazione elettronica).

INDIRIZZO

Viale San Domenico, 3/b – 03039 Sora (Fr)
Tel. 0776.82.43.72 R.A. – Fax. 0776.83.29.12
Email: segreteria@mondovision.it
P.IVA 01785820604