Loreto Iacovella – iacovella@mondovision.it – Cell. +39 335 413083

Supporto Diretto – support_z@mondovision.it

Di Ruzza Domenico – diruzza@mondovision.it – Cell. +39 347 1942973

Dott.ssa Elena Viglietta – elena.viglietta@mondovision.it

Dott. Simone Quaglieri – quaglieri@mondovision.it

Supporto Diretto – support@mondovision.it

Direzione: Fabio Iadipaolo – iadipaolo@mondovision.it – Cell. +39 340 5852996

Marco Cerrone – cerrone@mondovision.it

Nicola Coletti – coletti@mondovision.it

Davide Mattei – mattei@mondovision.it

Piera Colone – segreteria@mondovision.it – Cell. +39 366 3318804

MONDOVISION avvisa la gentile clientela che i numeri interni per comunicare con gli operatori dei vari settori aziendali sono i seguenti:

TASTO/OPERATORE

1 Commerciale/Ufficio Informazioni

2 Amministrazione

3 Assistenza Gestionale Zucchetti*

3 – 1 Area contabile/Amministrazione

3 – 2 Area logistica/Produzione/Tentata vendita

4 Ufficio tecnico

5 Enti Pubblici

NUMERO UNICO PER LE CHIAMATE: 0776 824372 R.A.

Operativo dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9:00 alle 13:00 e dalle ore 14:00 alle 18:00

INDIRIZZO

Viale San Domenico, 3/b – 03039 Sora (Fr)
Tel. 0776.82.43.72 R.A. – Fax. 0776.83.29.12
Email:info@mondovision.it
P.IVA 01785820604